Что появилось первым - курица или яйцо???

СерёгА Знаток (257), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Первой появилась курица. Это уже давно известно.
Просто потому, что курица сложный организм и яйцо (простой организм) без неё появиться никак не могло.
Ленуся Ленуся Ученик (94) 15 лет назад
А что принципиально измениться если узнаешь?
Margo Margo Мыслитель (5147) 15 лет назад
яйцо
Джон Брукфилд, специалист по эволюционной генетике из Ноттингемского университета, следующим образом обосновывает эту точку зрения: "В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена) , сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.
Max Мастер (1288) 15 лет назад
умник нашёлся! философией увлёкся? первым появился твой зад !
ЛеSик Профи (578) 15 лет назад
прсоединяюсь к вышесказанному
Пользователь удален Мастер (1981) 15 лет назад
первая курица а за ней яйцо припрыгало
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
Это вечный вопрос, вечная загадка
Мария Дьячкова Профи (673) 15 лет назад
Сколько людей, столько мнений!
Sвеtланк@ Знаток (472) 15 лет назад
птерадактель! а потом он эволюционировал!
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 15 лет назад
Таракан - ровесник динозавра. И тот и другой несли яйца задолго до появления птиц.
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
Извечный и неразрешимый вопрос.. БЕСКОНЕЧНОСТЬ,,,,