Сегодня для интереса посмотрел на НТВ ...

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
в передаче ты не поверишь фильм Человек Путина, там корреспондент один рассказывает про настоящего Путина, он ехал с ним на желтой ладе калина 1500 км и вообще во всех красотах одухотворял, хочу спросить, видимо уже началось продавливание в головах Россиян выдвижение его кандидатуры на 2018 год??
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
По видимому так и есть, но НТВ раньше всех начал, дальше все подхватят.
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 6 лет назад
Вы видно пропустили анонс этой передачи... По многочисленным заявкам телезрителей...
Лавруша Берия Знаток (320) 6 лет назад
Не надо смотреть НТВ, идиотом можно стать.
death 666 Просветленный (33529) 6 лет назад
Я тоже смотрел НТВ, но давно уже.... Там еще передача была в которой рассказывалось как ФСБ взрывали дома мирных граждан по приказу Путина, Ну что бы он войну в Чечне затеял и президентом РФ стал.... Классная передача, там все доказательства были, расследование.... Вообщем интересно было узнать так много о нашем любимом президенте.... Жалко что руководство НТВ потом поменяли на путинское, теперь нормального там ничего не показывают....
просто странникИскусственный Интеллект (235320) 6 лет назад
брехня
death 666 Просветленный (33529) Что именно? И уголовное дело №144128 тоже брехня? Ну-ну....
nuricПросветленный (41306) 6 лет назад
И РТВ тоже самое произошло Мариана Максимовская очень дерзко иногда выступала в чьи то адреса, тоже всех повыгоняли, а директором стал исмаилов-дружище, каково!
death 666 Просветленный (33529) И они сделали в СМИ РФ сказочный и прекрасный лживый мир, расчитанный на ватных зомби.... Ложь и пропаганда там уже давно.... Да уже многие стали понимать это....
Смысла НетОракул (50680) 6 лет назад
это когда владельцем НТВ был олигарх гусинский? фильм снятый на деньги олигарха березовского, когда путин стал олигархов прижимать?
death 666 Просветленный (33529) Да херня это СМИ.... Важнее что есть уголовное дело №144128, есть военный трибунал над Путиным 2011 года, есть Лондонское расследование о убийстве Литвиненко, есть Гаагский суд, есть Беслан и есть Норд-Ост.... много чего есть.... А он сидит в президентском кресле, распродает страну, грабит народ....