Мою банковскую карту посмотрели, что делать?
В салоне связи взяли мою банковскую карту для подключения услуги автоплатежа. Держали её довольно долго. Могут ли с неё теперь списать деньги? Что делать?
если с неё срок годности и код сзади секретный списали
нет. Если есть подтверждение покупок по номеру телефона-тоо без номера привязанного к карте никто ничего не купит.
Теперь ее только выкинуть осталось!
Если у тебя к карте закреплён номер телефона и установлен чип на самой карте то списать средства с карты не смогут даже если они узнали номер карты и трёхзначный код
Не списали если не полные идиоты. Они же и посидеть за это могут.