скажите! сколько стоит укладка кафеля на стену и пол за 1кв.м.?

gadji Мастер (1696), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в Москве
Лучший ответ
Полное счастье))) Просветленный (44872) 15 лет назад
в казани 350-400руб. за работу только, у вас в два раза больше я думаю
Остальные ответы
женя Ученик (209) 15 лет назад
хочешь дешевле найми узбеков но проще обратиться в агенство
Алексей ПастуховМудрец (12725) 15 лет назад
Красавица ХОРОШО разбирается в узбеках....
Искусственный Интеллект (302345) типа в агенстве не узбеки работают...
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) 15 лет назад
Если нормально, то минимум 25 дол з кв. м. , плохо сами понимаете дешевые гастарбайтеры, ну а отлично конечно дороже 25....
Источник: москва
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
За квадрат метр 800 руб (если кафель стоит до 2000 руб за квадрат метр).
Олег *** Гуру (3523) 15 лет назад
20-25$ нижний предел кафеля на стенку, па пол ты скорее всего не кафель а керамогранит будешь ложить, там считай от 30$
Братишка Профи (558) 15 лет назад
В Москве, примерно, 500 руб. - пол (со стяжкой - от 800 руб. за м. кв.) , 700 руб. - стены.
Бывает и подороже.
Удачи!)
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
если хорошо, то не меньше 50 баксов, даже с учетом роста бакса, конечно если плитка копеешная, то в дорогих руках смысла нет
Искусственный Интеллект (302345) 15 лет назад
800 руб за квадрат... плюс за подготовку стен... если малый обьём ...типа ванной... то есчо плюс...
Источник: екатеринбург... где кризиса нема...
Николай Абрамов Мастер (1315) 15 лет назад
от 350 - 500 руб за кв. м - гости из СНГ
от 650 до 850 руб. за кв. м - строители из России, но что там, что здесь, т. е. качество, зависит не от национальности, а от опыта и желания работника.... Проверять будешь и те и другие сделают нормально, а если без контроля.. . наструячить может любой плиточник...