Какой фильтр для воды выбрать?

Глеб Рукоедов Профи (551), на голосовании 4 года назад
Хочу установить у себя в квартире фильтр для воды. Советовали Фибос, посмотрел для квартир идеально походят Фибос - 1. Цена на него вполне доступная, а стоит он этих денег? У кого есть, расскажите о плюсах и минусах. Вода действительно хорошо очищена после применения? Как часто нужно менять картридж? По гарантии 10 лет, меня впечатлил такой срок.
Голосование за лучший ответ
чудо Мудрец (16878) 6 лет назад
Ни какой... ты за это платишь бабки коммунальщикам..
Самый лучший фильтр это заморозка воды.. в 2 этапа
Иван Семенов Ученик (152) 3 года назад
У нас сейчас стоит фильтр "Водный Доктор" ВД-ТМ 205 Люкс Fe2, он очень качественно очищает водопроводную воду. По вкусу и мягкости она не хуже покупной, может, даже и лучше.