Команда для сохранения мира в Minecraft (СЕРВЕР)
Комп у меня сломался, мучает BSoD но единственная игра которая работает это Minecraft, я создал сборку сервера для себя, люблю строить, строю, но бывает, редко но бывает дохнет комп, BSoD, при этом команда в консоли /save не работает, а из-за того что мир не сохраняется потом, когда я перезапускаю комп и захожу, у меня до*ера вернувшихся чанков, того что я изменил плагином Voxel Sniper, некоторые чанки отменяются и возвращаются обратно, приходится снова все переделывать и все выглядит уже не так красиво, какая команда для консоли на сохранение мира????
/save-all Принудительно заставляет сервер записать все изменения в игровом мире на жёсткий диск.
Поставь плагин на сохранения если у тебя буккит или спигот. (Можно выставить сохранения каждые 30 сек ) если комп часто бсодит.
Да он вроди сам со временем сохраняется!
Установи другой плагин.
Я ваброс
просто напишите на сревере или на простом режиме команда эта /save-all
это команда сохранения мира пишите и сохраняйте свои постройки))))
а на просто режиме можно не писать оно сомо только на сервере)))))