Скачал и установил System Explorer 7.0.0 . Отличная программа. Но вот непонятно, почему из запущенных 69-и процессов во вкладке "Запущенные процессы" можно видеть только 19. Хотя внизу в левом углу так и обозначено 19/69. В диспетчере задач (говорят, что он малофункционален) и то можно увидеть все запущенные процессы. Помогите пожалуйста увидеть все запущенные процессы, что надо сделать? Спасибо.
Спасибо большое за быстрый ответ. Частично помогли . Увидел 40 из 70. Как же все увидеть? Чтобы все были открытыми без секретов . В частности процесса хост не видно. Извините за настойчивость.
Владимир Хижниченко
Все-все-все!!! Спасибище огромное Кликнул по значку виндовз. И все процессы как на ладони .Все процессы видно. С уважением к Вам...