а это нормально с бюстом разговаривать и просить его о чём-то?

Khoku Мастер (1066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Морякова Профи (870) 15 лет назад
))))нормально... даже очень!)
Светлана Гоннова Знаток (389) 15 лет назад
Смотря кто разговаривает и о чём просит. Если сам с собою, то это -диагноз.
23 Ученик (194) 15 лет назад
Я парень. С грудью я не веду диалогов. Упс. И даже с другими очень важными своими органами у меня всё супер. Но хочу дать совет Девушкам Себя надо любить такой, какая есть, и не комплектовать над своей внешностью Тем более не советую вносить хирургические коррективы, чтобы не сделать только хуже. И не испортить красоту своего тела, заложенную природой в вас. А любимый человек оценит вашу красоту по небесной шкале. И звёзды у него посыплются из глаз для вас как благодарность. После ну…. . вы сами понимаете чего ))) Удачи вам. Лёха Tortik)))