Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы вождение так же сдавали?)))См.

? ???¶?°?? ???????µ?????° Мыслитель (8003), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
Вот думаю, а может ну его на фиг это вождение: -D
Остальные ответы
ФилосоФ Мыслитель (8528) 15 лет назад
Ну, студент, держись!! ! ("Операция Ы и другие приключения Шурика")
мИдуза Мыслитель (8455) 15 лет назад
Слышь, я вааще машин боюсь.... Мне права на дом в конверте выслали.. . Муж транспорт купил на всякий случай мне, в гараж поставил танк.. . А личного водителя нанять забыл.. . Придется напомнить.. . Подскажите где зенитку за полцены достать можно?
Лев Орлов Гуру (2842) 15 лет назад
да, почти так, но удирал обычно инструктор.
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Неее. У меня одни обязанности.. . Прав нет совсем.. . Хнык...))))))))))))))
? ???¶?°?? ???????µ?????°Мыслитель (8003) 15 лет назад
Врунишка)) не прибедняйся))))