Помогите пожалуйста. На Айфон 6s блютуз не включается.

Jafar Soylemezli Сойлемезли Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста. На Айфон 6s блютуз не включается. Я зашёл в Настройки-блютуз и там колесо крутится. Будто блютуз сейчас включится но не включается. Телефон перезапускал. Вот скрин. Версия iOS 10.3.1
Лучший ответ
Linux Мыслитель (5871) 7 лет назад
когда дашь ему ответное устройство тогда и включится
Jafar Soylemezli Сойлемезли Ученик (115) 7 лет назад
То есть если я сяду в машину (мафон с подключением блютуз) , то у меня телефон должен подключиться к машине?
Linux Мыслитель (5871) Я думаю да, но надо будет провести соответствующие манипуляции
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174350) 7 лет назад
Перепрошивка, потом, если не поможет - в ремонт.
Jafar Soylemezli Сойлемезли Ученик (115) 7 лет назад
А как перепрошить его? Через iTunes?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174350) Да. А по-другому не получится.
Anton Просветленный (34089) 7 лет назад
А что без блютуза понтов 0?
Jafar Soylemezli Сойлемезли Ученик (115) 7 лет назад
Ты свои понты при себе оставь. Я конкретный вопрос задал и жду конкретного ответа. Свои риторические вопросы себе у зеркала задавать будешь
Anton Просветленный (34089) Ну уж нет, ты когда шел на покупку неудобной ios главная мысль какая была? Естественно понты, теперь терпи, и не тебе мне указывать что и где задавать, жди "конкрктного ответа" дальше
Корней Папочкин Профи (674) 7 лет назад
Может датчик блютуза здулся у меня так же с WIFI было
Иван Иванов Ученик (133) 7 лет назад
Ужерживайте кнопку HOME и Кнопку включения
Краткое содержание видео "Законы вселенной. Формула притяжения денег":

Ⅰ. Деньги

Деньги это энергия имеющая способность материализации.

Правила денег:

Знать;
Хотеть;
Верить;
Вкладывать;
Отстраниться;
Отдавать;
Получать.
Ⅱ. Узнать

Энергия материальна и со временем преобразуется.

Мысль влияет на электромагнитное поле человека, а-то в свою очередь, на поля окружающих людей и предметов. При помощи цепной реакции мысль, которая становится материей, превращается в объекты и действия.

Чем больше мы отсылаем электромагнитных импульсов (мыслеформ о желаемом), тем сильнее и быстрее формируется и укореняется наше желание в реальности.

Ⅲ. Захотеть

Наши желания, зачастую, не совпадают с нашими намерениями. Мы можем хотеть чего-либо, но мысленно не можем себе этого позволить. В таком случае происходит разногласие внутри нас, что приводит к самосаботированию (препятствию) получения желаемого. В таком случае мы просто не замечаем возможности, которые могут привести к цели. И наоборот, если мы ментально и эмоционально готовы получить желаемое, то оно очень быстро появится в нашей жизни. За все возможности вы будите цепляться и выжимать из них максимум.

Этот дисбаланс можно устранить самопрограммированием.

Ⅳ. Поверить

Чтобы убедить себя и поверить, что ваше желание легко достижимо, необходимы определённые тренировки нашей фантазии.

Упражнение №1. Реальность нереальная

Например, когда вы занимаетесь повседневными делами представьте, что вы получили добавку к зарплате в 10%. Потом тщательно подумайте на что вы потратите данные деньги. Представьте, как вы их тратите, добавив положительные ощущения от происходящего процесса. Со временем вы вживётесь в эту роль.

Упражнение №2. Управление эмоциями

На протяжении дня замечайте максимальное количество положительных событий, которые вызывают у вас радостные эмоции. Каждый раз, как замечаете, что-либо подобное мысленно связывайте его с мыслеформой, где вы получаете желаемое.

Упражнение №3. Увеличиваем величину запроса

Постепенно увеличиваем желаемую надбавку ещё на 20%, повторяя выше изложенные упражнения.

Ⅴ. Вложить

"Отдавать, чтобы получать больше"

Энергия не появляется из ничего и не пропадает в никуда, она переходит в другое состояние.

Если вы посылаете энергетический импульс на получение денег, то другие поля откликаются на запрос однозначно.

Вкладывая деньги, мы программируем свой разум на получение денег. Вследствие чего появляются возможности, воспользовавшись которыми получаем столько денег, сколько нам требуется.

Ⅵ. Отстраниться

"Закон создания вакуума"

Определив, какую сумму и для чего вы хотите получить, отстраняемся от этой мысли. Перестаём об этом думать, а только хватаемся за новые возможности, которые помогут достичь желаемого.

Применив эту практику, вы удивитесь тому, сколько неожиданных возможностей будет появляться.

Хотите;
Верите;
Вкладываете;
Получаете.
Представьте, что у вас есть необходимая сумма, и вы её потратили на своё желание, ощутите прилив позитивных эмоций. После, отстранитесь от этой мысли и примите её как данность, и больше не возвращайтесь к ней. То о чём вы подумали неизбежно будет у вас.

Ⅶ. Отдать

Для увеличения количества энергии денег необходимо постоянно создавать их движение. Отдавая деньги, мы ускоряем их поступление.

"Формула притяжения денег"

Одинаково заряженные мысли и эмоции + создание вакуума + запуск процесса движения

= получение денег.

Ⅷ. Получить

Главное правило - держать свои мысли в правильном состоянии. Тогда денежный поток польётся денежным изобилием в вашу жизнь.
Дмитрий КарпухинЗнаток (379) 7 лет назад
Кла-асс!!!!
Дмитрий Карпухин Знаток (379) 7 лет назад
Выключи и опять включи. У меня после этого всегда всё работает. Понял???
TomasГуру (2954) 7 лет назад
зачем брать такое дорогое гавно чтоб его еще и перезагружать нужно
Дмитрий Карпухин Знаток (379) Я не тебе ответил.
LO KI Ученик (145) 7 лет назад
в чем дело было как-то решил проблему/ у меня та же хрень только периодически все таки включается