Здраствуйте. Помогите пожалуйста

Irina Ученик (165), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста. У меня вопрос: может ли левша повлиять на жизнь, судьбу человека правши? Если кто-то сталкивался с этим то очень прошу напишите своё мнения, и как защитить себя от этого? Это очень важно для меня. Спасибо вам большое!!!
Лучший ответ
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
Полоса невезений, сплошные неприятности и т. п.
Надо на убывающей луне взять, незаметно, кусочек мяса, который не доел левша и скормить какой-нибудь собаки.
Остальные ответы
ия земная Мастер (1704) 15 лет назад
Не думаю, что левша приноси неудачу. Обычно они отличаются от правшей - какими-либо талантами, жизнь с ними интересна. Не стоит зацикливаться на этом. Удачи вам!