Я закачала новую версию Flash Player,а он мне всё равно пишет что для просмотра нужна новая версия. Что делать??? Помоги

Ольга Вараница Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь . Гуру (2598) 15 лет назад
семь бед, один резет
Остальные ответы
Nighthawk Высший разум (118766) 15 лет назад
если скачивала в браузере когда появляется всплывающее сообщение. и скачивание прошло успешно, то остается обычно перезапустить браузер. ну в крайнем случае - сам комп. вроде бы не должно такое появляться сообщение. ну попробуй еще раз скачать с той страницы где появилось такое сообщение.
Джей И Мастер (2296) 15 лет назад
Я сталкивался с такой проблемой. Что только не делал. И реестр от него очистил. Переустанавливал раз 10. Так и пришлось полностью винду переустановить. Хотя, это полезно, хотя бы раз в год. Глянь сюда: http://www.izcity.com/faq/winxp/question2996.html
Последний ответ мне наиболее понравился, но у меня сейчас все работает отлично- не могу опробовать. Пробуй, удачи!
Станислав Мыслитель (7788) 15 лет назад
Удали нов. версию флэш плеера, перегрузись. Почисть комп утилитами (например TuneUp2007 или Your Uninstaller! 2008 PRO).

Ставь свежий набор кодеков K-Lite Codec Pack (удалив предварительно старый)
http://www.codecguide.com/download_kl.htm

Скачай эту старую версию флэш плеера http://files.mail.ru/U5OXAS, работает стабильнее.
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
у меня недавно такое было. тоже стописят раз установил этот грёбаный плеер, удалил старый, списятадин раз перезагрузился и ничего не случилось.
но мне нужно было установить прогу с диска, меню установки которой, работало только в флеше. плюнул на всё, забил название проги в гугеле и через 10 минут уже устанавливал прогу из нормального exe файла, а не из под долбанутой флеши
Un homme heureux™ Профи (641) 2 года назад
Сейчас вообще отменили Flash