НИШТЯК--что это и где оно находится??!

Что такое ништяк

Ништяк на молодежном сленге означает «все в порядке», то есть нечто хорошее и приятное.

На самом же деле, происхождение данного слова, конечно же совсем другое, а именно: "Ништяк" - всегда означал именно промежуток между влагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом "ништяк" отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в "П", ни в "Ж", посередине... и только в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать совершенно обратное, противоположное значение.

Ништяк - на профессиональном сленге коневодов - половой член у коня.

webotvet.ru/articles/opredelenie-nishtyak.html

Из комментариев

1) у азиатов это " хорошо, круто"; 2) у хиппи - любые остатки еды, неважно вкусная или так себе.

НИШТЯК ЭТО ГРУППИРОВКА АРЕСТАНТОВ ОТБЫВШИХ ССЫЛКЕ В ОРСКОЙ ГУБЕРНИИ. ОНИ БЫЛИ ОДЕТЫ В КОСТЮМ ТРОЙКА И ТАПОЧКИ ПОШИТЫХ В РУЧНУЮ ИЗ СТАРЫХ ДРАПОВЫХ ПОЛЬТО. Я ЭТО ВИДЕЛ В 1980 Г .ВОЛЬНЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ КРАСИВЫЕ.

УЛЁТ! --спереди.
ОТПАД! --сзади.

Всё ништяк покеда ))

обычно в холодильнике должно быть много ништяков....