telegramm на windows народ обьясните какая разница между портабильной версии и между wev версией

анастасия глушкова Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Зибин Оракул (93242) 7 лет назад
да, в принципе, ни чем... Telegram Portable -- обновы проги можешь и не ставить и они ждут твоего решения... в Telegram Web всё на автомате и нельзя отменить
я бы выбрал Web, проект ещё молод и постоянно развивается... (может П. Дуров сменит гнев на милость и полностью переведёт прогу на русский, а не только интерфейс)
Остальные ответы