делаем беседку какие цвета гормонирую со цветом вишни

исаеха Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Хотим сделать беседку низ хотим цвет вишни с каким можно скомбинировать цветом верх
Лучший ответ
... Просветленный (32116) 7 лет назад
Вишнёвый с белым хорошо гармонирует, как норвежские домики, садовые домики.)
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147561) 7 лет назад
Белый... в лес не ходи..)) марко, понятно... иных цветов не вижу... чёрный, тёмно...)
Юлия Галкина Оракул (66110) 7 лет назад
Бледно серый или топлёное молоко
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) 7 лет назад
как словами люди картины описывают... набираем в яндексе или майле. - КАТАЛОГ RAL и сами совмещаем цвета... у всех свое виденье, даже у дальтоников
, Оракул (95993) 7 лет назад
а просто беленькую?...
исаехаУченик (155) 7 лет назад
Так на нижнию часть взяли уже материал