Как проявляется зависть в человеке, особенно если он начальник? особенно по отношению к подчиненным.

Светлана Могилевец Мыслитель (5499), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122069) 7 лет назад
Если ты умнее начальник, или получаешь больше его.
Светлана Ученик (242) 7 лет назад
Больше начальника вряд ли кто получает
Stanislav Shevchenko Мастер (2068) 7 лет назад
Ставит некорректные задачи и настаивает на бредовом способе их решения.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
С чего бы начальник завидовал своим подчиненным???.
Светлана МогилевецМыслитель (5499) 7 лет назад
если начальница женщина, то много чему, например, внешности, незаурядному уму и пр.
ЯисатсанаГуру (3433) 6 лет назад
Семейному счастью может завидовать, дева старая или старик-девственник)))
Антон Щербаков Ученик (180) 6 лет назад
Совсем недавно наткнулся на такой интересный сайт
http://yasobe.ru/na/my_chanel_birga#form_submit
ради интереса и проверки щедрости людей создал страничку с символическим пожертвованием на свой канал от 5р... Интересно много ли в РФ щедрых людей? ))