Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте хороший переводчик с английского на русский и наоборот.

Мушка Соловьева Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Нужен переводчик, который будет переводить не дословно, а "разговорно"
Голосование за лучший ответ
ап арва Просветленный (20648) 6 лет назад
А, это в твоей голове.
Мушка СоловьеваУченик (97) 6 лет назад
В голове каша не варится.
ап арва Просветленный (20648) Нужен газ
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Гугл переводчик
Lekan5228Профи (596) 6 лет назад
Вот мне он не очень, у него машинный перевод - много ошибок, он дословно переводит, приходится - самому доправлять его.
Pavel LesovoyМудрец (19448) 6 лет назад
Ну это смотря для чего перевод... я например не учил немецкий, а сын в школе учит... вот я им и пользуюсь... фото перевод очень удобная хреновина))
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) Помогаю ему с уроками)))
Sophia Мастер (1688) 6 лет назад
translate.ru? но и у него бывают ошибки
Котёночек Знаток (360) 6 лет назад
Зайди на сайт translate.yandex.ru/translator/Russian-English, по моему мнению это самый лучший переводчик. Или например ya.ru
Источник: translate.yandex.ru/translator/Russian-English
Алёна Голубева Ученик (186) 6 лет назад
promt - можно выбрать область использования переводчика (техника, биология, медицина и т. д.)
Феликса Арчибальдовна Знаток (347) 6 лет назад
Я пользуюсь сайтом академик. Очень хорошо помогает если на нем чего-то нет использую промт ну и на крайняк гугл-транслэйт
LESHIY Мастер (1362) 6 лет назад
Яндекс переводчик!
Александр Котов Ученик (203) 6 лет назад
Гугл это самый лучший переводчик, хотя с Кларой Константиновной я полностью согласен. Лучше всего переводит человек, а не машина.
Raспояс Обелискович Оракул (70044) 6 лет назад
1) С машинных переводчиков лучший Google и Bing (такой бред переводит иногда что волосы поднимаются :D

2) Вариант номер два это фразовые переводчики с контекстом и примерами, вот вам к примеру

http://context.reverso.net/translation/russian-english/руки+с+жопы+растут

Если я вас выручил, то с вас лучший ответ))
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Более менее прилично переводят - PROMT и Lingvo. Остальные - так себе. Понять в общих чертах о чём идёт речь
Иван Сидоров Ученик (138) 6 лет назад
Яндекс Переводчик самый лучший!