у меня комп дальтоник, чем лечить?

Татьяна Мыслитель (8907), на голосовании 15 лет назад
копирую цветной текст, а вставляется ч/б
Голосование за лучший ответ
sys dependence Гуру (2928) 15 лет назад
word заюзать
ТатьянаМыслитель (8907) 15 лет назад
заюзать - мне этот термин не знаком, объясните на пальцах, для глупого человека
Бесконечность Мастер (1375) 15 лет назад
может с монитром не лады? или видюхой попробуй драйвера установить
ТатьянаМыслитель (8907) 15 лет назад
а что с монитором может?
печатать я могу цветной, а вот скопировать нет
Анатолий МымриковМастер (1439) 15 лет назад
Как ты с такими знаниями до "Мастера" дохромал?
Анатолий Мымриков Мастер (1439) 15 лет назад
Буфер обмена цвет текста не распознаёт. Ваш монитор в полном порядке.
Если хотите скопировать текст в цвете - копируйте его как картинку, кнопкой PrintScreen, например.
ТатьянаМыслитель (8907) 15 лет назад
а у меня раньше копировалось цветное, я думала что что-то с настройками (ребенок переодически что-то переделывает (2,5года), а спрашивать бесполезно)