Фотик комп пишет "camera is not recognized". Дайте совет!

Лукшин Алексей Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Переустановил Wim XP на Win 7 x86 Установил программу eos utility для Canon. Подключаю фотик комп пишет "camera is not recognized". Причем такая байда на 2 фотиках 600D и 40D. Дайте совет!
Голосование за лучший ответ
---------- Мудрец (16454) 6 лет назад
А что тут не понятного то, не опознает камеру, поставь драйвера отдельно
Николай Люкшенко Оракул (50422) 6 лет назад
Компьютер пишет, что он не опознаёт камеру. На диске, который продаётся с камерой есть драйвер для её опознания компьютером. Ещё проще - купи кардридер, в который будешь вставлять только карту памяти, этого будет достаточно для копирования снимков на компьютер и их сохранения и обработки.