Почему девушки говорят что прошлое не важно?
Лично я не очень представляю хорошую мать и верную жену, которую когда то трахнули 2 парня и более одновременно. Ну или кол-во половых партнеров уже перешло за 10-15. Тем более девушки сами говорят, что парень должен любить такие какие они есть, дак почему вы постоянно скрываете или врете сколько у вас было половых партнеров. В любом случае это выяснится и уважение к вам упадет до минимальных границ.
Дополненпрошлое педофила не важно?
прошлое маньяка не важно?
ну или прошлое террориста, убийцы...
главное же настоящее
Прошлое еще и как важно. Я лично в первую очередь интересовалась прошлым избранника, а взамен о своем рассказала.
Так шлюхи говорят
Прошлое важно как жизненный опыт, багаж знаний. И не важно в смысле пройденных жизненных этапов и давно угасших чувств.
Если человек раскаялся в своих ошибках и изменился в лучшую сторону, прошлое уже не важно. Какая разница кем человек был, главное кем он стал!
Порядочные девушки сохраняют девственность до брака с возлюбленным. Это у падших дамочек другие правила, а нормальные не иезуитствуют.