что теперь нам делать...

aish@ Ученик (163), закрыт 15 лет назад
этим летом со мной приключилась одна ужасная история мой парень решил меня проверить на мои чувства к нему, и расстался со мной на 2 месяца, сказав что у него другая и он любит её... я пыталась покончить жизнь самоубийством но каждый раз всё проваливалось. я умоляла его вернуться ко мне потому чтоо я не знала что это всего лишь проверка, но всё было в пустую, он стоял на своём....ну и в один ужасный вечер я напилась, хотя воще не пью и перс**ла с одним ******. мой об этом узнал и сказал что ему пох веддь у него есть другая... прошло не много времени и мы начали общаться и я узнала что это была проверка и я её не прошла....хотя он тож спал с той потас***кой незная ещё того что делала я! он сам был не прав... ну в конечном итоге он во всём обвенил меня....спустя пару недель он ко мне вернуля и теперь мы снова вместе, вот только ...каждый раз смотря друг на друга мы вспоминаем это проклятое лето и в наших головах оч плохие мысли, что нам делать?
Лучший ответ
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 15 лет назад
это уже не отношения. лучше просто общаться.... или каждый раз при воспоминании, превращать в шутку, тогда измениться отношение к ситуации..
Остальные ответы
Dasha .... Профи (614) 15 лет назад
какой ужас! как ты вообще могла после такой идиотской проверки вернуться к нему!?
Анна Мыслитель (5150) 15 лет назад
высокие отношения. зачем вообще проверять кого-то?
Пользователь удален Мастер (1556) 15 лет назад
он что умом тронулся? ни хрена себе проверочка! или просто захотел погулять открыто? какая то чушь !!!теперь сама его первая проверь как он сделал это с тобой. он летом а ты зимой !
?????µ???»?°???° ? ?????° Ученик (153) 15 лет назад
Он не стоит тебя, если человек любит он не устраивает проверки, он уже все проверил на себе. Бросай его и найди достойного себе парня, а не такого УРОДА.
LoLiTo4kA Мастер (2272) 15 лет назад
АЧУМЕТЬ !!!А ЕСЛИБ ТВОИ ПОПЫТКИ САМОУБИЙСТВА УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ? ЧТО ЗА ПРОВЕРКИ ТАКИЕ? ОН МАЛЕНЬКИЙ И ГЛУПЕНЬКИЙ. ГОНИ ЕГО ПРОЧЬ ОТ СЕБЯ. ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЯТ.
Анна Кинтушева Знаток (464) 15 лет назад
Вам лучше разбежаться или простить друг друга раз и на всегда. Либо то либо другое, третьего не дано
Нина Мастер (1070) 15 лет назад
это уже не отношения. лучше просто общаться...
Irina Гуру (3507) 15 лет назад
ни хрена сы живете.... теперь добъете друг друга упреками
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
это уже не отношения. лучше просто общаться
Angell Профи (617) 15 лет назад
Детство, детство.... Ты еще сдесь и никуда не уходило.... Других обяснений нет
Пользователь удален Ученик (105) 15 лет назад
разбежаться. я бы не простила измену... и из под другой бабы не подобрала бы в жизни