Как войти в почту, если нет доступа, и ответа от админа?

Вадим Клёпов Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Сделали восстановление пароля через другую почту, вторые сутки ждём.
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174164) 7 лет назад
Еще раз сделайте. На каком сервере почта (что после значка "@" в адресе)?
Вадим КлёповУченик (177) 7 лет назад
Сервер BK,а на повторный запрос один ответ, вы уже посылали запрос на восстановление пароля. И всё.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174164) У ВК нет почтового сервера. Вы спрашивали, "как зайти в почту". Можно увидеть адрес этой почты, в виде **********@mail.ru (ult звездочки - это имя пользователя, которое мне не нужно)?
Шоколадная Зефирка Мастер (1974) 7 лет назад
да заведите почту в нормальном месте http://slawsa.ru/email вот пользуюсь несколько лет, ни разу проблем не было, пароль восстанавливала 2 раза, поддерка отвечает за несколько часов максимум
Вадим КлёповУченик (177) 7 лет назад
Дело в том, это почта жены, она играет в игры mail.ru,а там уровни сложности, на новой почте придётся начинать всё сначала.
Шоколадная Зефирка Мастер (1974) ну да, зато в будущем не будет таких проблем))) и доступ ко всем играм и сервисам майла)))) и еще много разных приятностей)))