Почему так сложно найти своего человека? люди женятся, а потом... где ты на самом деле, мой человек?

Половинки, найдитесь!

Как только ты поймешь, что ты не половинка, а целый человек и что во всем мире не один, а миллионы людей, которые тебе подойдут, расслабишься, начнешь саморазвиваться и пробовать - ты найдешь того, кто тебе нужен.

Относитесь проще к этому вопросу, не нужно ждать и искать того кто вас дополнил бы.. представьте что он нашёлся т даже готов вас дополнять.. а вы его чем дополнять будете? Борщом? Нытьем? Начните с себя, если впм скучно с собой то вам будет скучно со всеми, и даже Принцем на белом коне !

Ты излишне романтизируешь ситуацию. Принцев не существует.

Он - рядом, только вы другого ждёте ( Идеального Отца). А со всеми другими воюете. Вам нужна борьба, сопротивление, страсти. А с суженым - легко, просто и весело и вам станет скучно. Где же страсти и страдания?

почему она должна быть именно в мейле??? Может выйдите в люди? и будет вам счастье?)