Какая служба отвечает за открытие меню пуска?

MoonRider Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (136325) 7 лет назад
http://remontka.pro/windows-10-start-menu-wont-open/
еще зависит от переменных сред пользователя, если они похеканы вирусом или сторонней ломанной прогай -- не откроешь пуск, как и командную строку.
Остальные ответы
ТАТА Мыслитель (5168) 7 лет назад
Процесс explorer.exe.
В винде это и диспетчер окон, и файловый менеджер, и панель задач, и рабочий стол.
Однако он не отвечает за корректность работы - за неё вообще ничего не отвечает.