ПОВТОРИТСЯ ТАКОЕ У НАС? ИЛИ ЭТО БЕЗВОЗВРАТНАЯ ИСТОРИЯ?

Стерегущий Просветленный (42156), закрыт 15 лет назад
Было дело и были подвалы,
БЫЛО ВРЕМЯ И ЦЕНЫ СНИЖАЛИ.
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали!
в. Высоцкий

Лучший ответ
Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895) 15 лет назад
Для этого необходимо:
1.Ликвидировать Центральный Банк (ЦБ) , который ссуживает национальную валюту Правительству под %-ты.
2.Вывести из оборота ничем не обеспеченный доллар-макулатуру и тем самым установить устойчивость нац-й валюты (в нашем случае - рубля) .
3.Избавиться от кредитной зависимости банков и различных корпораций.
Без выполнения этих 3-х пунктов ни о какой стабильности можно и не думать, а тем более о понижении цен.
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
Благодарю за ответ!
Я не сомневался, что получу такой полный конструктивный и развёрнутый ответ!
Остальные ответы
Жанна Куриленко Профи (906) 15 лет назад
нам этого точно не видать (((
Ияков Иосифович Бенаюн Мастер (2016) 15 лет назад
если не повторится то мы исчезним
m l Гуру (4679) 15 лет назад
нет, не повторится
woman Мастер (1849) 15 лет назад
будет что-то другое
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Вернётся, только ещё не скоро.. . слишком уж резкие перемены были :(
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
ТОЧНО ЗНАЮ СОВЕРШЕННО ИНОЕ-если разрешат работать и зарабатывать, то на цены просто НАПЛЕВАТЬ
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Знаем мы, как цены снижали: кто заплатит двойную цену-тот второй билет получит бесплатно!
Источник: "Двенадцать стульев"
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
Но согласитесь, что в то время лохотронщиков типа Бендера было очень мало, по сравнению с днём сегодняшним!
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
Вернеться, это точно, но наверно нас тогда не будеть.
Ирина Игнатова Профи (854) 15 лет назад
Цены уже снижаются и это еще не все чудеса.
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
Это на что у вас цены упали! Если что бензин на 2%, то это не в счёт! Всё остальное наоборот выросло!
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 15 лет назад
Будем надеяться ВМЕСТЕ!!!!
Владимир Мудрец (19225) 15 лет назад
Да, было такое. Но и в те же годы был бесплатный колхозный труд и крепостное право для крестьян. Паспортов не было, и из колхоза не выпускали. Убегали единицы по ночам.