любовница - какой может быть подвох?

Наташа Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
меня спросил мужчина и я не смогла ответить: если женщина говорит ему "давай будем любовниками", какая может быть засада с её стороны и как в неё не попасть?
Голосование за лучший ответ
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Ситуация неясна: может она просто замужем, может ей от него что-то надо. А может и любит просто, бедняжка.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Все может быть.. . но само по себе предложение не плохое. )))
Вкулечка Мастер (2202) 15 лет назад
Это стерва, которая в любой момент готова вас подвести.. . в дальнейшем очень долго отмываться придётся.. . для того чтобы подтвердить вашу репутацию.. .