почему мы в 1994 году послушали мавроди и вложили крупную сумму денег?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
CCCP USSR Мудрец (19708) 6 лет назад
сеичас таких мавродии развелось что сам капитализм на этом сам основан. такая же пирамида по сути своеи как и монархия была и даже со времен фараонов египта ни сколько не изменилось
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (246437) 6 лет назад
Потому, что хотели халявы. Неизбывная человеческая черта, причем не зависящая от национальности и страны проживания.
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 6 лет назад
Чем грубее ложь тем охотнее в нее верят
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 6 лет назад
Ты про себя говори! Никто не виноват, что вы идиоты ! :)
Dhon Flam Мудрец (14417) 6 лет назад
Я не слушал я не влаживал, И начёт МЛавроде, это ширма тех кто сейчас имеет предприятия выкупленные у страны и сидят у власти, это они соадали эту пирамиду чтобы обобрать народ, МАвроди это пешка в этой игре