Ребят, какие последствия будут если я в квесте Смертельный заговор доведу дело до конца? (Времени нет играть)

Никита Загрязкин Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Кочерин Просветленный (25979) 7 лет назад
ведьмак?
Никита ЗагрязкинУченик (246) 7 лет назад
да
Роберт Кочерин Просветленный (25979) загугли прохождения этого квеста пж
Бабуин Мудрец (15052) 7 лет назад
Что-нибудь, да будет, потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да и не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста!

PS Ты бы хоть название игры написал, что ли. Тут экстрасенсов нет.