Получил в личку, неужели правда?

username Просветленный (28946), на голосовании 6 лет назад
МАМЫ, РОДИТЕЛИ, ПЕДСОСТАВ ШКОЛ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОВЕДЕНИЕ ДЕТЕЙ, НЕ ДОПУСТИТЕ ПОТЕРИ СВОЕГО СЫНА, УЧЕНИКА, РОДНОГО. НАШ СЫН СВЯЗАЛСЯ С БАНДОЙ НЕОНАЦИСТОВ, НА РИТУАЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, СЫНА НЕСКОЛЬКО РАЗ УДАРИЛИ НОЖОМ, И ОН УМЕР, СРОЧНОЕ ПЕРЕДАЙТЕ ЗНАКОМЫМ. ВОЗБУЖДЕННО ОЧЕРЕДНОЕ ДЕЛО, НО СЛЕДСТВИЕ БЕЗДЕЙСТВУЕТ, ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТАЙНЫХ СИМВОЛОВ.

Все знают как выглядит логотип неонацистов? Это белая буква "H" на красном фоне - это первая буква имени Hitler. Далее их второй логотип в виде наклейки 20H8. Что же означает эта надпись? Всем известно, что неонацисты используют коды, например: 14, 88, 359, итд. У данных кодов есть тайное значение, известное лишь посвященным.

Давайте посмотрим на логотип: 20H8. Первые два числа означают: 20 - апреля, день рождения Гитлера. 8 - это последняя цифра от 1488 (известный код нацистов), H — восьмая буква латинского алфавита, т. е. H8 = 88 и означает Heil Hitler.

Наш сын получил где-то наклейку на улице с логотипом неонацистов, притащил её домой, говорил, что состоит в какой-то организации по чистке рядов от коррупции, а ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО СЕКТА НЕОНАЦИСТОВ! Родители, педагоги, срочно примите меры! Детей заманивают ПОСТЕПЕННО! Сначала говорят, про хорошие вещи: борьба с коррупцией, борьба нарушителями порядка, борьба с паразитами, а потом медленно подводят к сектантской идеологии из которой уже не вырвешься. СЕКТА ЗАБИРАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ! Известно, как простые, доверчивые люди продавали квартиры, машины, компьютеры и айфоны для перевода в секту. Если бы мы ранее обратили внимание на эти подростковые банды - БЕДЫ БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Просим вас распространить!
Голосование за лучший ответ
Дима Беляев Мыслитель (5994) 6 лет назад
го играть синий кит тихий дом?
usernameПросветленный (28946) 6 лет назад
это джля старперов же, молодесть играет в катакомбы
https://www.youtube.com/watch?v=OXOISRjS6KQ
тигра просто тигра Оракул (61464) 6 лет назад
что, киты и тихий дом поднадоели?:)
usernameПросветленный (28946) 6 лет назад
ну блн чо вы все (
тигра просто тигра Оракул (61464) а чего мы все?
Путешествующий Странник Просветленный (21945) 6 лет назад
Что за херню Вы несете?
usernameПросветленный (28946) 6 лет назад
поставил цель добиться света различающего сознания впечатлений и переживаний (солнце счастье блаженство рай)
Алексей Просветленный (20330) 6 лет назад
Это они, типа, так ловко привязали неонацистов к борцам против коррупции, чтобы сформировать в обществе стойкие ассоциативные связи между нацизмом и борьбой с коррупцией?

Ни про 20H8, ни про H в круге интернет ничего не знает. А вообще, H в круге рисуют на вертолетных площадках, значит... о нет... все, кто летают на вертолетах - нацисты!

А ещё, буква "Н", не "h", а руская "н" - это первая буква фамилии Навальный. Это, типа, тоже должно вызвать какие-то ассоциации? Hitler = Навальный... класс. Прямо вообще одно и то же.)))) Не отличить.

А с какого это пришло адреса? Или это типа шутка?