Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Срочно, доктора отзовитесь!

Lady Мастер (1702), закрыт 12 лет назад
Моя подруга пьёт турбослим чай и турбослим ночь и витамины перфектил. Чувствует себя хорошо, только говорит, что живот побаливает перед тем как в туалет идти и кал окрасился местами в чёрный цвет. Что ей делать? К врачу идти или это нормально?
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31105) 12 лет назад
Употребление подобные средств для похудания на протяжении длительного времени, не безопасно для здоровья . В результате в организме может нарушиться водный обмен, что в конечном итоге приведет к дефициту микроэлементов и других необходимых веществ. Кроме того, с прекращением приема чая для похудения обнаруживается вялость кишечника.
Остальные ответы
Волк Вова Искусственный Интеллект (120444) 12 лет назад
хватит жрать всякую хрень .вас травят а вы как малые дети всякую гадость в рот суете
Юлия БИК Мыслитель (9726) 12 лет назад
ну черный это может быть от того, что из организма железо вымывается, а боли могут быть и побочными эффектами. . в любом случае все средства для похудения вредны для здоровья и вымывают полезные вещества, такие как калий и железо
Похожие вопросы