Где справедливость?)

Принц Дорнийский Мыслитель (7438), на голосовании 15 лет назад
У нас к школам спортивные площадки подстроили причём именно спортивные а не двое ворот (поле футбольной(мини правда), баскетбольную площадку, беговые дорожки)) теперь там все носятся с мячами, и не только ученики, говорят инет уже подводят новые классы кмпьютерные(хотя сам не видел), стёкла на стеклопакеты меняют - и спрашивается почему всего этого не было когда учился я???
Голосование за лучший ответ
Лена Маркина Знаток (372) 15 лет назад
Радуйся - хоть твои дети получат это.
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
роди дитенка и отдай в ту школу (когда подрастет, на обучение)
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
Закон подлости никто не отменял.