Какие дополнительные материалы вправе запросить судебный эксперт в ходатайстве?

Karina Профи (681), на голосовании 7 лет назад
Проводится судебная бухгалтерская экспертиза по факту обнаружения недостачи. Какой перечень документов следует запросить дополнительно?
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104370) 7 лет назад
Какие сочтет нужными.
KarinaПрофи (681) 7 лет назад
А можно конкретнее?) Просто у меня задание составить ходатайство а я даже не знаю что требуется запросить? Вроде бы первичную бух. документацию запросила в постановлении, что ещё можно?