какую страну лучше всего посетить летом в две тысячи семнадцатом году???

Людмила Королева Знаток (306), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 7 лет назад
На лето - стран много, мечтаю о Бали но, уже второй год, похоже, не получится из-за работы. Другое дело, что летнюю поездку не так страшно потерять, ехать отдыхать летом - это советский стереотип, когда кроме как летом на море нельзя было поехать. Ехать на море отдыхать надо зимой, когда уже ни фруктов нет ни тепла нет, одни белые мухи вокруг летают, вот это удовольствие... smoliy.ru/klimat_calendar.php вот тут у меня собран календарь, показывающий, в каких странах когда подходящий сезон. Можете попробовать подобрать себе что-нибудь.
Остальные ответы
Наталья Иванова Профи (623) 7 лет назад
В Тайланде в любой год хорошо!