На модеме мигает и гаснет DSL и вообще не горит Internet,а при попытке подключиться и открыть страницу выдаёт такое

Cемён Мусатов Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Необходима авторизация в сети провайдера

Ваш VDSL2-маршрутизатор должен пройти процедуру авторизации на PPPoE-сервере провайдера.
Если это первое подключение модема к сети, то в следующих полях укажите имя пользователя и пароль доступа к сети Интернет, которые Вам предоставил провайдер. Если же данное сообщение появляется повторно, убедитесь в том, что Вы не допустили ошибку во введенных данных. Затем нажмите на кнопку "Save/Reconnect".

Authentication in a network of Internet provider

Your VDSL2-router should pass an authentication procedure on PPPoE server of Internet Service provider.
if this first connection, enter the username and Password for Internet access, which provider has given to you. If this message appears repeatedly, please, make sure that you were not mistaken in the entered data. Then press "Save/Reconnect" button.

Status: not connected

Please check the connections to ensure that DSL line or Ethernet line is connected, then try again!
Пробовал подключать разные провода, ничего не вышло. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (88287) 7 лет назад
Проверь провода, он же пишет тебе.
Александр Блинов Мыслитель (5688) 7 лет назад
Перезагрузи модем, и введи свои данные имя, пароль для подключения к интернету
S.T.A.L.K.E.R._007 Мастер (1529) 7 лет назад
ADSL-роутер, если я правильно понял. Если мигает и гаснет индикатор DSL, то у вас не поднимается именно соединение с провайдером по телефонной линии, и тут что логин, что пароль, все бесполезно, т. к. у вас нет ФИЗИЧЕСКОГО соединения с вашим оператором. Если модем устанавливает соединение по телефонной линии, лампа DSL должна гореть, а вот после прохождения авторизации загорается индикатор "Internet".

Попробуйте подключиться при поднятой трубке телефона. Если индикатор DSL (именно он) на модеме загорится ровно, значит у вас проблема с блокиратором. С этим звоните в тех. поддержку, и сообщите, что у вас на линии блокиратор. И тут зависит от вас - можете поискать в интернете, как от него избавиться, и сделать это сами, или же в тех. поддержку оператора. Блокиратор (если правильно помню) - кругляш такой, к нему подходят провода телефонной линии, а уже от него провода к телефонной розетке. Если телефон не спаренный - выпилить кругляш, розетку подключить напрямую. В самой розетке искать блямбы на металлических ножках (у меня была зеленого цвета). Если есть - избавиться.

Если же не помогает или блокиратора нет, то все равно в тех. поддержку. Гашение индикатора DSL означает, что у вас вообще нет соединения с провайдером.