Музыка - детские песни

Оксана Викторовна Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Подскажите сайты, где можно (бесплатно) скачать детские песни, минусовки-караоки для начальной школы. С уважением, учитель.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильмира Валиуллова Профи (704) 15 лет назад
А не легче купить диск с песнями, есть очень хорошие сборники...
Мурашкина Просветленный (21545) 15 лет назад
Эммм.... Именно караоке? ? А что такое минусовки? ? Вы озадачиваете.... Слово "минусовки" Вы знаете, а где скачать можно - найти не можете?? ? Бред какой.. . Вы б по-русски спросили, без новых слов этих всех.. . Да на любой трекер зайдите.. . Там море.... Давайте я Вам лично либо ссылку прямую дам, либо просто файлы непосредственно.. . Только объясните чётче, что именно Вам нужно.... Без приколов.. .
С уважением, пользователь.
-------------- Гуру (3414) 15 лет назад
какие именно песни вам нужны. если можно подробнее. Небольшая база песен у меня есть. если что обращайтесь))