Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему фанера всегда над Парижем пролетает ?

x -------- Просветленный (31363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Они первыми самолеты из фанеры делали и летали НАши У2 из парусины даже лепили
Остальные ответы
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
Патаму, что-В Петербурге сегодня гроза...
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Потому что первый хрупкий самолетик из реек и фанеры пролетел именно над Парижем в начале прошлого столетия... пролетел и сломался... вот и пошло... о неудачном деле так говорить.. у нас, конечно,...
XX + Irina Оракул (51566) 15 лет назад
ПРИГЛАШАЮТ ПАВАРОТТИ, ДОМИНГО, КАРРЭРУ-- они не ПЕЛИ и НЕ ПОЮТ под Фанеру.
Источник: ДЖО ДАССЭН
Вячеслав Знаток (278) 15 лет назад
Там ветер попутный. А если встречный, то в Германии падает. А там народ практичный, все в дело пускают. Вот до России и не долетает. Поэтому никто и не видел, чтобы хорошая фанера у нас больше часа где нибудь пролежала без охраны.