Какой нужен DPI и чувств. в OSU для профессиональной игры?

Какой нужен DPI на мышки и частота опроса мыши, у меня мышь Logitech G300
И какая нужна чувств. в OSU для профессиональной игрв?

Зависит:

  1. От размера монитора

  2. От размеров коврика

  3. И от твоего желания двигать мышкой по коврику. А вообще чем ближе к 800 дпиай тем идеальнее на 24 дюймовом мониторе. За ноутбуки не могу сказать там очень тяжело подобрать дипиай и приходиться использовать прямой ввод у самого проблема с ноутом а с компом такой заморочки нету ставишь 800 без прямого ввода и кайфуешь.Главное внушить себе что 800 это имба и не надо ставить больше или меньше со временем рука привыкает и ты начинаешь фул скрин карты без напряга как чикони в лучшие годы проходить на 1600 ПП скор за карту. Не переживай если не получается на низком дипиайе со временем рука разработается.

Чем выше DPI, тем больше пикселей пропускает курсор.
Пример-https : //www. youtube. com / watch?v = Wf - vmipUGMs
400-800 DPI.
Скорость движение указателя на 5-3 Обязательно отключить повышенную точность.
Сенса в игре 2.0

играю на 400 dpi, мне норм, тут больше от рук и привычки, качества сенсора зависит

Напрямую от разрешения экрана зависит

Мне хватает около 4000-5000.