а вы знаете что такое документ строгой отчетности?

Пользователь удален Ученик (42), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
дайте определение
Голосование за лучший ответ
EWS Мастер (1534) 15 лет назад
Конечно, например билет в трамвай
Пользователь удален Гуру (2826) 15 лет назад
Бланки документов, подлежащие учету и выдаваемые под отчет работникам для оформления хозяйственных операций
Бланки строгой отчетности должны отвечать определенным требованиям, в том числе должны содержать следующие обязательные реквизиты (письмо Минфина России от 23.08.2001 N 16-00-24/70 "О документах строгой отчетности"):
1. Гриф утверждения, наименование формы документа.
2. Шестизначный номер.
3. Серию.
4. Код формы по Общероссийскому классификатору управленческой документации.
5. Дату осуществления расчета.
6. Наименование и код организации по Общероссийскому классификатору предприятий и организаций (ОКПО) .
7. Код ИНН.
8. Вид оказываемых работ (услуг) .
9. Единицы измерения оказанных услуг (в натуральном и денежном выражении) .
10. Наименование должности лица, ответственного за совершение хозяйственных операций и правильность ее оформления, с личной подписью.
В случае необходимости утвержденные формы документов строгой отчетности могут быть дополнены иными реквизитами.
Удалять реквизиты в бланках строгой отчетности, установленных Минфином России, нельзя.