Можно ли вернуть туфли обратно в магазин?

Наталья Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
туфли были куплены 3 дня назад. 07.05.2017 первый раз обула прошла до магазина и поняла, надо менять (не комфортно). 08.05.2017 обратилась поменять, мне отказали так как носили. Действительно ли это так.
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 7 лет назад
Действительно. Возврат возможен, если товар не был в употреблении и сохранен товарный вид (вы же не в комиссионный магазин обувь сдать хотите)
макс Мыслитель (5857) 7 лет назад
По причине "не комфортно или разонравились, расхотела итд" вам откажут, хотя по закону можно вернуть даже и по этим причинам, но кому они нужны эти законы, а вот если брак, то можно вернуть после экспертизы
татьяна черкасова Мудрец (10479) 7 лет назад
Да они костьми лягут чтобы не принять. В общем -невозможно