Прошился и пипец! Что можно сделать?

alfacryptoman Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Накачал прошивок. Одна прошивка, как потом выяснилась, на optimus l7, а у меня optimus l 5 e615. Через рекавери прошивки не вставали и писалась ошибка, но мне это показалось мало: (

Нашел прошивальщик KDZ и через него прошивка пошла.... закончилась успешно.... произошел дисконнект... телефон выключился и не включается!!!

Вообще ни на что не реагирует!!!

Какие бы комбинации я не использовал, как бы с бубном не танцевал...

Вопрос к технарям:
Что могло произойти после прошивки? Просто версии, что бы понять куда гуглить...
Если то, что произошло с телефоном, как то лечится без СЦ, то что можно сделать?

При попытки законнектить ПК и телефон, ПК не видит телефон. Другие девайсы через этот же шнурок и порт подключаю и ПК все видит..
Голосование за лучший ответ
Гнёт Ель Просветленный (47183) 7 лет назад
alfacryptomanУченик (144) 7 лет назад
Да знаю про этот форум. Тут все сводится к тому что через usb телефон конектится с ПК даже после не удачной прошивки. а у меня явно проблема в чем то другом.
Гнёт Ель Просветленный (47183) Ну уж на том форуме точно специалисты обитают. Здесь ты таких не найдёшь )) Или надеешься на чудо?