Почему в дисках ps4 и xbox one нет мануалов?

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 6 лет назад
Я вот заметил такую картину, что во всех дисках новых приставок вообще нет маналов, зато вместо них есть всякие бумажки вроде "бесплатной подписки" или " дополнительного контента", и такое именно в новых играх
Например, в диске watch dogs на ps3 есть только мануал, а вот в watch dogs на ps4 есть несколько бумажек вроде "дополнительного контента". Тоже самое с wolfenstein the new order
От скажите почему так? Сони и майкрософт решили сэкономить на муналах что ли?
Лучший ответ
Рукажоп Просветленный (24730) 6 лет назад
А собственно к чему инструкция нужна? Как вставить диск в консоль? Управление объясняется в игре.
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
А их кто-то читал эти мануалы?)) Кому они вообще нужны в эпоху оптоволоконного интернета
ростислав гончарМастер (1534) 6 лет назад
Если ты не знал цифровые версии игр каменный век
А еще многие начинающие игроки всегда читают мануали что бы хоть как то разобраться с управлением, мануал всегда приятно просто так полистать или понюхать
Рукажоп Просветленный (24730) Так купи свежий журнальчик и понюхай, полистай, почитай.