а если уже ничего не ждёшь от мира в целом за что зацепиться?

Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZaКоZюбря Мыслитель (5905) 15 лет назад
Когда ни от кого ничего не ждешь, не будет никаких разочарований. Более того, когда события развиваются так, как хотелось бы — если ты этого ждешь, радость меньше. «Дела идут так, как и должны идти, что тут удивительного» . А когда этого не ждешь специально — тогда радость гораздо сильнее…
Остальные ответы
Diodis13 Профи (523) 15 лет назад
За то что завра будет лучше чем вчера....
ЛАРСЮХА Мыслитель (7592) 15 лет назад
Зацепись за трамвай, прокатись с ветерком, сломай ногу, будешь ждать от жизни . когда же она наконец срастётся!!!!
Макс......... Мастер (1426) 15 лет назад
За рокенрол) А если честно - за меня
Пользователь удален Гуру (4477) 15 лет назад
За небо! Оно всегда с нами, мы лишь ему принадлежим!
Олька Адмиралтейская Просветленный (35004) 15 лет назад
За саму жизнь. И то, что вы описали, - это же самая настоящая свобода, вот ею и наслаждайтесь!
Татьяна Ученик (163) 15 лет назад
За себя. Надо любить и познавать себя, совершенствоваться и развиваться.