Драйвера для видеокарты.

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте!
Ноут Lenovo G500. Video: Amd Radeon HD 8570M, Встроеная в проц: Intel Hd Graphics 4000
3 месяца назад решил установить драйвер на видеокарту (именно тогда нужно было). Слетел виндовс 10. После переустановки (не с образа, а с восстановления системы) установил опять, и опять то же самое. Сейчас нужны драйвера на видюху, но боюсь устанавливать. Установить потом не вариант. Нужно сейчас. И ЕЩЕ! На ноутбуке 2 видеокарты. Не помню из-за какой винда слетела.
Голосование за лучший ответ
Сергей Данцеров Ученик (198) 6 лет назад
SamDrivers
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
Чем это поможет?
Сергей Данцеров Ученик (198) Обновит драйвера и установит не достающие.
uctopuk Мыслитель (7388) 6 лет назад
Через диспетчер устройств открыть свойства видеокарты, выбрать вкладку "Сведения", и там из выпадающего списка выбрать "ИД оборудования". Скопировать по правой кнопке строчку (лучше самую нижнюю), вставить в поисковик. На одном из множества специализированных сайтов, которые выдаст запрос, найти нужные драйверы под десятку.