Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Днем сплю,а ночью бодорствую. Как поменять режим дня на "обратный"?

Андрей Илларионов Ученик (214), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТаКо Мастер (1712) 15 лет назад
Спи наоборот. А если серьёзно Попей глицын. Помогает
Юлия Просветленный (26789) 15 лет назад
я так же. . да к тому же ещё и сова. мне так комфортнее. но вот вся наша жизнь для жавороноков. . нужно по делам куда-нбудь ехать мучаешься. . я делаю так. . за три дня до важной втречи. от рано утром. . или днем. . начинаю ложиться позже. . и сле-но втавать позже. и так пока. . не встану рано утром. конечно придется помучаться..
Анастасия Билунка Ученик (163) 15 лет назад
Попроси чтобы тебе электричество обрезали и спи спокойно....
Fotiny Знаток (323) 15 лет назад
Posle no4i bodrstvovaniya ne spi ves den, potom kak raz ve4erom budew xotet spat, nautro prosnis rano - 4tobi ne vispatsya, i ve4erom opyat prekrasno zasnew!
ЮЛЯ ГУЦОЛ Мастер (1288) 15 лет назад
устройся на роботу и тогда весь день спать не получиться
Semion Tattoo Профи (684) 15 лет назад
Я менял, не спав ночь и день, и лег только в 22.00