куда поехать с ребенком отдыхать в турцию?

вернуля вернуля Профи (641), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138290) 7 лет назад
Посмотрите отели с детьми их много зависит от бюджета.
В мармарисе отели марти . В кемере много. В анталии. Я еще смотрела где ближе к аэропорту но зависит от возраста ребенка.
Juliya Оракул (59843) 7 лет назад
это зависит от бюджета, бюджет позволяет тогда Белек, там все пятерки под детей заточены, не позволяет то Сиде, там тоже много семейных отелей
Наталья Иванова Профи (623) 7 лет назад
В Кемер. Там здорово с детьми!
****)))) Мастер (1356) 7 лет назад
Анталья, Белек. Песчаные пляжи, от аэропорта добираться 15-30 мин, особенно, важно, когда ранний вылет домой.
Иван Воронов Профи (995) 5 лет назад
Самый хороший курорт Турции - Анталия на мой взгляд. Если едете в первый раз в Турцию, то Анталия будет для Вас самым лучшим выбором. Найти не дорогой тур в Анталию можно на www. pro-agent.kz туры очень дешевые, но даже если для Вас сейчас это дорого, то есть возможность купить в рассрочку.