Голосование за лучший ответ
Juliya
7 лет назад
это зависит от бюджета, бюджет позволяет тогда Белек, там все пятерки под детей заточены, не позволяет то Сиде, там тоже много семейных отелей
Иван Воронов
5 лет назад
Самый хороший курорт Турции - Анталия на мой взгляд. Если едете в первый раз в Турцию, то Анталия будет для Вас самым лучшим выбором. Найти не дорогой тур в Анталию можно на www. pro-agent.kz туры очень дешевые, но даже если для Вас сейчас это дорого, то есть возможность купить в рассрочку.