Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда рулон бумаги Ванюшу приведет??? Всем пока!!! Ухожу от вас спать!!!

Ируська Мыслитель (5427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Рулон бумаги может привести только к облегчающему очищению организма. А уходить ОТ НАС не нужно, лучше просто вздремнуть перед новыми подвигами.
Источник: Спок тебе и твоей козявочке !!!
Остальные ответы
ВитаськаVIP elektroangel Профи (856) 15 лет назад
Идите, идите.... рулончик с бумагой уже подкатывается к дверям Вашего дома ;))))
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Рулон кончился в гостях у Бабушки Ягушки.. .

...пришлось использовать газетку.
Источник: Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок!