Сколько лет нужно учиться на фармацевта-провизора после мед. колледжа?

Николасс Проказин Знаток (438), закрыт 7 лет назад
Учусь в мед. колледже по профессии сестринское дело. После окончания хочу пойти на фармацевта-провизора. Сколько лет будет идти учеба? С 1 курса придется начинать или закинут на 2-3?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1801158) 7 лет назад
Не парься. Ты в колледже забудешь даже то, чего и в школе никогда не знала. Поэтому в медицинский ты уже не поступишь. НИКОГДА. А ни о каком "2-3" курсе даже не мечтай. Это давным-давно запрещено приказом Минобра.
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107747) 7 лет назад
Начинать придется с первого курса при условии, что успешно сдашь ЕГЭ.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703328) 7 лет назад
С первого курса. Эта специальность начинается с нуля только в вузе.
Эллена Искусственный Интеллект (114742) 7 лет назад
в медвузы ВСЕГДА поступали и поступают только на 1 курс