можно ли избежать лишение прав если тебя поймали с остатачными парами алкоголя

татарин Ученик (55), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Могут, если не дашь "хорошую" взятку
Остальные ответы
Илья Некрасов Ученик (101) 15 лет назад
Если содержание алкоголя в крови норма, то водительские у тебя не имеют права забрать, даже если запах есть!
Гостер Мыслитель (9091) 15 лет назад
мне рассказавали, за что купил.. .
отбирают права и везут их в отделение, кладут там в сейф. ты туда едеш на след. день, находишь кого-нибудь, даеш деньги, говориш - я такой-то, мне права нужны, тебе выносят, ты уходиш... .
правда иль нет не знаю, надеюсь никада не узнать)))
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 15 лет назад
больше 3 промилек... можно, но только до протокола
илья васильев Знаток (293) 15 лет назад
можно если просто денег дашь жа ведь всё через денги у гаишников
JP Мыслитель (5564) 15 лет назад
"Остаточки" тоже много "весят",у меня вчера по этому поводу права забрали.... энное количество денег отдашь на благотворительность-не заберут (в моем случае это 15 р.) А если на мед освидетельствование тебя отвезли и машинку на штрафняк поставили, тогда сумма возрастет в несколько раз! У нас в городе около 50р.! Главное до суда успеть! Удачи!
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 15 лет назад
а по-моему все справедливо, и бороться не стоит.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Актуальный вопрос для Понедельника как раз!
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
либо денег дать, либо законы и свои права знать
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Канешна, эта смотря сколько отстегнёшь, главное не скупиться !
Евгений Шельмин Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Да, можно. Вопрос только у Вас не конкретный поэтому и ответить сложно. То ли Вы на будущее узнаете, то ли уже материал оформлен. Методы и технологии будут разными
Колёк Мастер (1678) 15 лет назад
дак на Нуя за руль садится