Можно ли отрастить свои волосы в то время пока сделал наращивание волос ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 6 лет назад
Читала что есть трессовое наращивание на косичку . Без клея и прочего что портит волосы . Берётся плетётся тоненькая косичка и на неё пришивается трессы
Дополнен 6 лет назад
Можно ли нарастить, походить к примеру пол года с нарощенными ( ходить на коррекциии естественно ) и через пол года снять и чтоб свои были классные и длинные
Лучший ответ
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Я когда делала капсульное наращивание
У меня мои через месяц на 3 см отрасли
Нарощенные волосы свои тянут вниз и этим они способствуют росту ))
Но это правда, что после того как снимешь капсулы
Свои будут реже
Потом восстановятся, ничего не бойся !
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Долго свои восстанавливаются ?
. Просветленный (24287) Это все от природы волос зависит Если они у вас густые сами по себе То быстро восстановятся Шампуньки, бальзамы купите для восстановления А если редкими были, то лучше вообще волосы не наращивать капсульно Наверное, ленточное наращивание в этом случае более щадящее Капсулы долго носяться и их не заметно Я наращивала до пояса длину Красивая шевелюра была 3 месяца волосы отдыхали, потом опять наращивала))
Остальные ответы
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 6 лет назад
Можно, но когда снимать будешь капсулы, половина волос останется на капсулах
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Читай описание . Наращивание на косичку трессы . Без капсул, клея и т д
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) Сори