гостиница "Талдыкорган" в городе Талдыкоргане, существует? В инете про него вообще ничего нету

* * Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
Есть Айсер Талдыкорган.
Яндекс Вам в помощь.
Источник: Яндекс
Алихан Ахметов Ученик (103) 4 года назад
Ныне существующая гостиница "Айсер", ранее называлась "Талдыкорган". Находится адресу ул. Акын Сара 128/130. Если ищете какую-то информацию по Талдыкоргану, советую зайти на сайт TINFO. Талдыкорган Инфо: https://www.taldyk.info/ там есть почти все городу Талдыкорган.